AR-15 GP #6420 | .223Rem | Drall:203 mm | A-⌀:25.4 mm | L:425.45 mm | Spezial-Gewehrlaufstahl (LW19)
Preis G
Produktnummer:
WBLAR-223RE-425MU
Kaliber:
.223Rem
Länge:
425,45 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
25,4 mm
Material:
Spezial Gewehrlaufstahl (LW19)
Technische Daten "AR-15 GP #6420 | .223Rem | Drall:203 mm | A-⌀:25.4 mm | L:425.45 mm | Spezial-Gewehrlaufstahl (LW19)"
teilbearb. Lauf für Sportgewehr AR-15 (#6420) / mit Lager / mit "barrel extension" / mit Mündungsgewinde 1/2-28 UNEF / mit Gas port Ø1,9 / nitriert&oxidiert
| Kaliber: | .223Rem |
|---|---|
| Länge: | 425,45 mm |
| Aussen-Ø: | 25.4 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 25,4 mm |
| Material: | Spezial Gewehrlaufstahl (LW19) |
| Feld-Ø: | 5,56 mm |
| Zug-Ø: | 5,69 mm |
| Züge: | 6 |
| Drall: | 203 mm (8 ″) |
| Mündungs-Ø [Mü-Ø]: | 1 mm |
| Gewicht: | 1,04 kg |