CZ 455/457 ROSTFREI | .17HMR | Drall:229 mm | A-⌀:21.98 mm | L:508 mm | rostfrei (LW50)
Preis G
Produktnummer:
WBLRCZ-17HR-22-508
Kaliber:
.17HMR
Länge:
508 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
21,98 mm
Material:
rostfrei (LW50)
Technische Daten "CZ 455/457 ROSTFREI | .17HMR | Drall:229 mm | A-⌀:21.98 mm | L:508 mm | rostfrei (LW50)"
teilbearb. Lauf für CZ 455/457 / mit Lager / zylindrisch gedreht / gefräst / mit Müngungsgewinde 1/2-28 UNEF L=11,5
| Kaliber: | .17HMR |
|---|---|
| Länge: | 508 mm |
| Aussen-Ø: | 21,98 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 21,98 mm |
| Material: | rostfrei (LW50) |
| Feld-Ø: | 4,27 mm |
| Zug-Ø: | 4,37 mm |
| Züge: | 6 |
| Drall: | 229 mm (9 ″) |
| Mündungs-Ø [Mü-Ø]: | 1 mm |
| Gewicht: | 1,65 kg |