CZ 455/457 ROSTFREI | .17Mach2 | Drall:229 mm | A-⌀:21.98 mm | L:457.2 mm | rostfrei (LW50)
Preis G
Produktnummer:
WBLRCZ-17HM-22-457
Kaliber:
.17Mach2
Länge:
457,2 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
21,98 mm
Material:
rostfrei (LW50)
Technische Daten "CZ 455/457 ROSTFREI | .17Mach2 | Drall:229 mm | A-⌀:21.98 mm | L:457.2 mm | rostfrei (LW50)"
teilbearb. Lauf für CZ 455/457 / mit Lager / zylindrisch gedreht / gefräst / mit Müngungsgewinde 1/2-28 UNEF L=11,5
| Kaliber: | .17Mach2 |
|---|---|
| Länge: | 457,2 mm |
| Aussen-Ø: | 21,98 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 21,98 mm |
| Material: | rostfrei (LW50) |
| Feld-Ø: | 4,27 mm |
| Zug-Ø: | 4,37 mm |
| Züge: | 6 |
| Drall: | 229 mm (9 ″) |
| Mündungs-Ø [Mü-Ø]: | 1 mm |
| Gewicht: | 1,263 kg |