CZ 550 Tactical Matchlauf | .338LapuaMag | Drall:254 mm | A-⌀:30.16 mm | L:727.2 mm | rostfrei (LW50)
Preis C+D
Produktnummer:
WUSP-0007
Kaliber:
.338LapuaMag
Länge:
727,2 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
30,16 mm
Material:
rostfrei (LW50)
Technische Daten "CZ 550 Tactical Matchlauf | .338LapuaMag | Drall:254 mm | A-⌀:30.16 mm | L:727.2 mm | rostfrei (LW50)"
mit Lager / mit Gewinde für CZ 550 (M28x2) / mit Mündungsgewinde 3/4-24 UNS-2A SoPo 2911
| Kaliber: | .338LapuaMag |
|---|---|
| Länge: | 727,2 mm |
| Aussen-Ø: | 30.16 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 30,16 mm |
| Material: | rostfrei (LW50) |
| Feld-Ø: | 8,38 mm |
| Zug-Ø: | 8,58 mm |
| Züge: | 6 |
| Drall: | 254 mm (10 ″) |
| Mündungs-Ø [Mü-Ø]: | 22,61 mm |
| Gewicht: | 2,7 kg |