Kugellauf für Kombinationswaffen | 6x70R | Drall:254 mm | A-⌀:21 mm | L:651 mm | Spezial-Gewehrlaufstahl (LW19)
Preis F
Produktnummer:
WKL-6X70R-1050
Kaliber:
6x70R
Länge:
651 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
21 mm
Material:
Spezial Gewehrlaufstahl (LW19)
Technische Daten "Kugellauf für Kombinationswaffen | 6x70R | Drall:254 mm | A-⌀:21 mm | L:651 mm | Spezial-Gewehrlaufstahl (LW19)"
teilbearb. Kugellauf (für Kombinationswaffen)
| Kaliber: | 6x70R |
|---|---|
| Länge: | 651 mm |
| Aussen-Ø: | 21 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 21 mm |
| Material: | Spezial Gewehrlaufstahl (LW19) |
| Feld-Ø: | 6,02 mm |
| Zug-Ø: | 6,17 mm |
| Züge: | 6 |
| Drall: | 254 mm (10 ″) |
| Mündungs-Ø [Mü-Ø]: | 10,5 mm |
| Gewicht: | 0,611 kg |