Laufrohling | .17Rem/HMR | Drall:229 mm | A-⌀:26 mm | L:715 mm | Spezial-Gewehrlaufstahl (LW19)
Preis D
Produktnummer:
L-17REM-26-710
Kaliber:
.17Rem/HMR
Länge:
715 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
26 mm
Material:
Spezial Gewehrlaufstahl (LW19)
Technische Daten "Laufrohling | .17Rem/HMR | Drall:229 mm | A-⌀:26 mm | L:715 mm | Spezial-Gewehrlaufstahl (LW19)"
Laufrohling
| Kaliber: | .17Rem/HMR |
|---|---|
| Länge: | 715 mm |
| Aussen-Ø: | 26 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 26 mm |
| Material: | Spezial Gewehrlaufstahl (LW19) |
| Feld-Ø: | 4,27 mm |
| Zug-Ø: | 4,37 mm |
| Züge: | 6 |
| Drall: | 229 mm (9 ″) |
| Gewicht: | 2,877 kg |