Laufrohling | .222Rem/5,6x50Mag/R Mag | Drall:320 mm | A-⌀:23 mm | L:650 mm | Spezial-Gewehrlaufstahl (LW19)
Preis C
Produktnummer:
L-222REM-23-650
Kaliber:
.222Rem/5,6x50Mag/R Mag
Länge:
650 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
23 mm
Material:
Spezial Gewehrlaufstahl (LW19)
Technische Daten "Laufrohling | .222Rem/5,6x50Mag/R Mag | Drall:320 mm | A-⌀:23 mm | L:650 mm | Spezial-Gewehrlaufstahl (LW19)"
Laufrohling
| Kaliber: | .222Rem/5,6x50Mag/R Mag |
|---|---|
| Länge: | 650 mm |
| Aussen-Ø: | 23 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 23 mm |
| Material: | Spezial Gewehrlaufstahl (LW19) |
| Feld-Ø: | 5,56 mm |
| Zug-Ø: | 5,69 mm |
| Züge: | 6 |
| Drall: | 320 mm (12.6 ″) |
| Gewicht: | 1,993 kg |