Laufrohling | .223Rem | Drall:305 mm | A-⌀:17 mm | L:620 mm | Präzisionsstahlrohr (C35)
Preis B
Produktnummer:
L-223REM-17-620
Kaliber:
.223Rem
Länge:
620 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
17 mm
Material:
Präzisionsstahlrohr (C35)
Technische Daten "Laufrohling | .223Rem | Drall:305 mm | A-⌀:17 mm | L:620 mm | Präzisionsstahlrohr (C35)"
Laufrohling
| Kaliber: | .223Rem |
|---|---|
| Länge: | 620 mm |
| Aussen-Ø: | 17 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 17 mm |
| Material: | Präzisionsstahlrohr (C35) |
| Feld-Ø: | 5,56 mm |
| Zug-Ø: | 5,69 mm |
| Züge: | 6 |
| Drall: | 305 mm (12 ″) |
| Gewicht: | 0,984 kg |