Laufrohling | .223Rem | Drall:305 mm | A-⌀:30.2 mm | L:665 mm | Spezial-Gewehrlaufstahl (LW19)
Preis D
Produktnummer:
L-223REM-30-655
Kaliber:
.223Rem
Länge:
665 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
30.2 mm
Material:
Spezial Gewehrlaufstahl (LW19)
Technische Daten "Laufrohling | .223Rem | Drall:305 mm | A-⌀:30.2 mm | L:665 mm | Spezial-Gewehrlaufstahl (LW19)"
Laufrohling
| Kaliber: | .223Rem |
|---|---|
| Länge: | 665 mm |
| Aussen-Ø: | 30,2 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 30.2 mm |
| Material: | Spezial Gewehrlaufstahl (LW19) |
| Feld-Ø: | 5,56 mm |
| Zug-Ø: | 5,69 mm |
| Züge: | 6 |
| Drall: | 305 mm (12 ″) |
| Gewicht: | 3,61 kg |