Laufrohling | .22WinMag | Drall:406 mm | A-⌀:26 mm | L:755 mm | Spezial-Gewehrlaufstahl (LW19)
Preis D
Produktnummer:
L-22MAG-26-755
Kaliber:
.22WinMag
Länge:
755 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
26 mm
Material:
Spezial Gewehrlaufstahl (LW19)
Technische Daten "Laufrohling | .22WinMag | Drall:406 mm | A-⌀:26 mm | L:755 mm | Spezial-Gewehrlaufstahl (LW19)"
Laufrohling
| Kaliber: | .22WinMag |
|---|---|
| Länge: | 755 mm |
| Aussen-Ø: | 26 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 26 mm |
| Material: | Spezial Gewehrlaufstahl (LW19) |
| Feld-Ø: | 5,56 mm |
| Zug-Ø: | 5,69 mm |
| Züge: | 8 |
| Drall: | 406 mm (16 ″) |
| Gewicht: | 2,999 kg |