Laufrohling | .243/6mm-7.5" | Drall:190 mm | A-⌀:32 mm | L:716 mm | Spezial-Gewehrlaufstahl (LW19)
Preis E
Produktnummer:
LM-243-075-32-712
Kaliber:
.243/6mm-7.5"
Länge:
716 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
32 mm
Material:
Spezial Gewehrlaufstahl (LW19)
Technische Daten "Laufrohling | .243/6mm-7.5" | Drall:190 mm | A-⌀:32 mm | L:716 mm | Spezial-Gewehrlaufstahl (LW19)"
Laufrohling
| Kaliber: | .243/6mm-7.5" |
|---|---|
| Länge: | 716 mm |
| Aussen-Ø: | 32 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 32 mm |
| Material: | Spezial Gewehrlaufstahl (LW19) |
| Feld-Ø: | 6,02 mm |
| Zug-Ø: | 6,17 mm |
| Züge: | 6 |
| Drall: | 190 mm (7.5 ″) |
| Gewicht: | 4,356 kg |