Laufrohling | .30-06 Springfield/.308NormaMag | Drall:254 mm | A-⌀:32 mm | L:744 mm | Spezial-Gewehrlaufstahl (LW19)
Preis E
Produktnummer:
L-3006&-32-744
Kaliber:
.30-06 Springfield/.308NormaMag
Länge:
744 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
32 mm
Material:
Spezial Gewehrlaufstahl (LW19)
Technische Daten "Laufrohling | .30-06 Springfield/.308NormaMag | Drall:254 mm | A-⌀:32 mm | L:744 mm | Spezial-Gewehrlaufstahl (LW19)"
Laufrohling
| Kaliber: | .30-06 Springfield/.308NormaMag |
|---|---|
| Länge: | 744 mm |
| Aussen-Ø: | 32 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 32 mm |
| Material: | Spezial Gewehrlaufstahl (LW19) |
| Feld-Ø: | 7,62 mm |
| Zug-Ø: | 7,82 mm |
| Züge: | 4 |
| Drall: | 254 mm (10 ″) |
| Gewicht: | 3,91 kg |