Laufrohling | .32 S&Wlong (f.Rev.) | Drall:450 mm | A-⌀:17 mm | L:590 mm | Präzisionsstahlrohr (C35)
Preis B
Produktnummer:
L-32SWLO-17-590
Kaliber:
.32 S&Wlong (f.Rev.)
Länge:
590 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
17 mm
Material:
Präzisionsstahlrohr (C35)
Technische Daten "Laufrohling | .32 S&Wlong (f.Rev.) | Drall:450 mm | A-⌀:17 mm | L:590 mm | Präzisionsstahlrohr (C35)"
Laufrohling
| Kaliber: | .32 S&Wlong (f.Rev.) |
|---|---|
| Länge: | 590 mm |
| Aussen-Ø: | 17 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 17 mm |
| Material: | Präzisionsstahlrohr (C35) |
| Feld-Ø: | 7,74 mm |
| Zug-Ø: | 7,9 mm |
| Züge: | 6 |
| Drall: | 450 mm (17.7 ″) |
| Gewicht: | 0,829 kg |