Laufrohling | .32 S&Wlong (f.Rev.) | Drall:450 mm | A-⌀:23 mm | L:285 mm | Spezial-Gewehrlaufstahl (LW19)
Preis B
Produktnummer:
L-32SWLOR-23-285
Kaliber:
.32 S&Wlong (f.Rev.)
Länge:
285 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
23 mm
Material:
Spezial Gewehrlaufstahl (LW19)
Technische Daten "Laufrohling | .32 S&Wlong (f.Rev.) | Drall:450 mm | A-⌀:23 mm | L:285 mm | Spezial-Gewehrlaufstahl (LW19)"
Laufrohling
| Kaliber: | .32 S&Wlong (f.Rev.) |
|---|---|
| Länge: | 285 mm |
| Aussen-Ø: | 23 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 23 mm |
| Material: | Spezial Gewehrlaufstahl (LW19) |
| Feld-Ø: | 7,74 mm |
| Zug-Ø: | 7,9 mm |
| Züge: | 6 |
| Drall: | 450 mm (17.7 ″) |
| Gewicht: | 0,822 kg |