Laufrohling | .375H&H Mag/Win | Drall:305 mm | A-⌀:30.2 mm | L:665 mm | Spezial-Gewehrlaufstahl (LW19)
Preis D
Produktnummer:
L-375HHM-30-655
Kaliber:
.375H&H Mag/Win
Länge:
665 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
30.2 mm
Material:
Spezial Gewehrlaufstahl (LW19)
Technische Daten "Laufrohling | .375H&H Mag/Win | Drall:305 mm | A-⌀:30.2 mm | L:665 mm | Spezial-Gewehrlaufstahl (LW19)"
Laufrohling
| Kaliber: | .375H&H Mag/Win |
|---|---|
| Länge: | 665 mm |
| Aussen-Ø: | 30,2 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 30.2 mm |
| Material: | Spezial Gewehrlaufstahl (LW19) |
| Feld-Ø: | 9,3 mm |
| Zug-Ø: | 9,55 mm |
| Züge: | 6 |
| Drall: | 305 mm (12 ″) |
| Gewicht: | 3,375 kg |