Laufrohling | .38 Special/.357Mag (Polygon) | Drall:450 mm | A-⌀:18 mm | L:620 mm | Präzisionsstahlrohr (C35)
Preis B
Produktnummer:
LP-38/357-18-620
Kaliber:
.38 Special/.357Mag (Polygon)
Länge:
620 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
18 mm
Material:
Präzisionsstahlrohr (C35)
Technische Daten "Laufrohling | .38 Special/.357Mag (Polygon) | Drall:450 mm | A-⌀:18 mm | L:620 mm | Präzisionsstahlrohr (C35)"
Laufrohling (polygon)
| Kaliber: | .38 Special/.357Mag (Polygon) |
|---|---|
| Länge: | 620 mm |
| Aussen-Ø: | 18 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 18 mm |
| Material: | Präzisionsstahlrohr (C35) |
| Feld-Ø: | 8,78 mm |
| Zug-Ø: | 9,02 mm |
| Züge: | 6 |
| Drall: | 450 mm (17.7 ″) |
| Gewicht: | 0,936 kg |