Laufrohling | .44RemMag (Polygon) | Drall:508 mm | A-⌀:42 mm | L:435 mm | Spezial-Gewehrlaufstahl (LW19)
Preis D
Produktnummer:
LP-44MAG-42-435
Kaliber:
.44RemMag (Polygon)
Länge:
435 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
42 mm
Material:
Spezial Gewehrlaufstahl (LW19)
Technische Daten "Laufrohling | .44RemMag (Polygon) | Drall:508 mm | A-⌀:42 mm | L:435 mm | Spezial-Gewehrlaufstahl (LW19)"
Laufrohling (polygon)
| Kaliber: | .44RemMag (Polygon) |
|---|---|
| Länge: | 435 mm |
| Aussen-Ø: | 42 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 42 mm |
| Material: | Spezial Gewehrlaufstahl (LW19) |
| Feld-Ø: | 10,59 mm |
| Zug-Ø: | 10,9 mm |
| Züge: | 6 |
| Drall: | 508 mm (20 ″) |
| Gewicht: | 4,421 kg |