Laufrohling | .450/.400NE 3" | Drall:381 mm | A-⌀:38 mm | L:665 mm | Spezial-Gewehrlaufstahl (LW19)
Preis F
Produktnummer:
L-450/400-38-665
Kaliber:
.450/.400NE 3"
Länge:
665 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
38 mm
Material:
Spezial Gewehrlaufstahl (LW19)
Technische Daten "Laufrohling | .450/.400NE 3" | Drall:381 mm | A-⌀:38 mm | L:665 mm | Spezial-Gewehrlaufstahl (LW19)"
Laufrohling
| Kaliber: | .450/.400NE 3" |
|---|---|
| Länge: | 665 mm |
| Aussen-Ø: | 38 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 38 mm |
| Material: | Spezial Gewehrlaufstahl (LW19) |
| Feld-Ø: | 10,16 mm |
| Zug-Ø: | 10,41 mm |
| Züge: | 6 |
| Drall: | 381 mm (15 ″) |
| Gewicht: | 3,265 kg |