Laufrohling | .500NE 3" | Drall:381 mm | A-⌀:32 mm | L:665 mm | Spezial-Gewehrlaufstahl (LW19)
Preis F
Produktnummer:
L-500NE-32-665
Kaliber:
.500NE 3"
Länge:
665 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
32 mm
Material:
Spezial Gewehrlaufstahl (LW19)
Technische Daten "Laufrohling | .500NE 3" | Drall:381 mm | A-⌀:32 mm | L:665 mm | Spezial-Gewehrlaufstahl (LW19)"
Laufrohling
| Kaliber: | .500NE 3" |
|---|---|
| Länge: | 665 mm |
| Aussen-Ø: | 32 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 32 mm |
| Material: | Spezial Gewehrlaufstahl (LW19) |
| Feld-Ø: | 12,7 mm |
| Zug-Ø: | 13 mm |
| Züge: | 8 |
| Drall: | 381 mm (15 ″) |
| Gewicht: | 3,521 kg |