Laufrohling | 6,5x68/6,5x68R | Drall:250 mm | A-⌀:30.2 mm | L:605 mm | Spezial-Gewehrlaufstahl (LW19)
Preis D
Produktnummer:
L-65X68-30-605
Kaliber:
6,5x68/6,5x68R
Länge:
605 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
30.2 mm
Material:
Spezial Gewehrlaufstahl (LW19)
Technische Daten "Laufrohling | 6,5x68/6,5x68R | Drall:250 mm | A-⌀:30.2 mm | L:605 mm | Spezial-Gewehrlaufstahl (LW19)"
Laufrohling
| Kaliber: | 6,5x68/6,5x68R |
|---|---|
| Länge: | 605 mm |
| Aussen-Ø: | 30,2 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 30.2 mm |
| Material: | Spezial Gewehrlaufstahl (LW19) |
| Feld-Ø: | 6,45 mm |
| Zug-Ø: | 6,7 mm |
| Züge: | 4 |
| Drall: | 250 mm (9.8 ″) |
| Gewicht: | 3,241 kg |