Laufrohling | 7,62x39/x25Tokarev/x54R | Drall:240 mm | A-⌀:32 mm | L:665 mm | Spezial-Gewehrlaufstahl (LW19)
Preis D
Produktnummer:
L-762X39-32-665
Kaliber:
7,62x39/x25Tokarev/x54R
Länge:
665 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
32 mm
Material:
Spezial Gewehrlaufstahl (LW19)
Technische Daten "Laufrohling | 7,62x39/x25Tokarev/x54R | Drall:240 mm | A-⌀:32 mm | L:665 mm | Spezial-Gewehrlaufstahl (LW19)"
Laufrohling
| Kaliber: | 7,62x39/x25Tokarev/x54R |
|---|---|
| Länge: | 665 mm |
| Aussen-Ø: | 32 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 32 mm |
| Material: | Spezial Gewehrlaufstahl (LW19) |
| Feld-Ø: | 7,62 mm |
| Zug-Ø: | 7,92 mm |
| Züge: | 4 |
| Drall: | 240 mm (9.4 ″) |
| Gewicht: | 3,95 kg |