Laufrohling | .700NE | Drall:737 mm | A-⌀:38 mm | L:715 mm | Spezial-Gewehrlaufstahl (LW19)
Preis H8
Produktnummer:
L-700NE-38-715
Kaliber:
.700NE
Länge:
715 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
38 mm
Material:
Spezial Gewehrlaufstahl (LW19)
Technische Daten "Laufrohling | .700NE | Drall:737 mm | A-⌀:38 mm | L:715 mm | Spezial-Gewehrlaufstahl (LW19)"
Laufrohling
| Kaliber: | .700NE |
|---|---|
| Länge: | 715 mm |
| Aussen-Ø: | 38 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 38 mm |
| Material: | Spezial Gewehrlaufstahl (LW19) |
| Feld-Ø: | 17,48 mm |
| Zug-Ø: | 17,78 mm |
| Züge: | 8 |
| Drall: | 737 mm (29 ″) |
| Gewicht: | 4,975 kg |