Laufrohling | 7x49GJW | Drall:228 mm | A-⌀:30.2 mm | L:385 mm | Spezial-Gewehrlaufstahl (LW19)
Preis C
Produktnummer:
L-7X49-30-385
Kaliber:
7x49GJW
Länge:
385 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
30.2 mm
Material:
Spezial Gewehrlaufstahl (LW19)
Technische Daten "Laufrohling | 7x49GJW | Drall:228 mm | A-⌀:30.2 mm | L:385 mm | Spezial-Gewehrlaufstahl (LW19)"
Laufrohling
| Kaliber: | 7x49GJW |
|---|---|
| Länge: | 385 mm |
| Aussen-Ø: | 30,2 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 30.2 mm |
| Material: | Spezial Gewehrlaufstahl (LW19) |
| Feld-Ø: | 6,96 mm |
| Zug-Ø: | 7,2 mm |
| Züge: | 4 |
| Drall: | 228 mm (9 ″) |
| Gewicht: | 2,046 kg |