Laufrohling | 8,5x55 Blaser | Drall:305 mm | A-⌀:32 mm | L:665 mm | Spezial-Gewehrlaufstahl (LW19)
Preis D
Produktnummer:
L-85X55-32-665
Kaliber:
8,5x55 Blaser
Länge:
665 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
32 mm
Material:
Spezial Gewehrlaufstahl (LW19)
Technische Daten "Laufrohling | 8,5x55 Blaser | Drall:305 mm | A-⌀:32 mm | L:665 mm | Spezial-Gewehrlaufstahl (LW19)"
Laufrohling
| Kaliber: | 8,5x55 Blaser |
|---|---|
| Länge: | 665 mm |
| Aussen-Ø: | 32 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 32 mm |
| Material: | Spezial Gewehrlaufstahl (LW19) |
| Feld-Ø: | 8,38 mm |
| Zug-Ø: | 8,59 mm |
| Züge: | 4 (b=4,27) |
| Drall: | 305 mm (12 ″) |
| Gewicht: | 3,9 kg |