Laufrohling "Birnenform" | vorgerieben / rough bored | Drall:420 mm | A-⌀:34 mm | L:650 mm | Spezial-Gewehrlaufstahl (LW19)
Preis I
Produktnummer:
WUSP-0012
Kaliber:
vorgerieben / rough bored
Länge:
650 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
34 mm
Material:
Spezial Gewehrlaufstahl (LW19)
Technische Daten "Laufrohling "Birnenform" | vorgerieben / rough bored | Drall:420 mm | A-⌀:34 mm | L:650 mm | Spezial-Gewehrlaufstahl (LW19)"
mit Lager vorgerieben / ohne Mündung SoPo 1223
| Kaliber: | vorgerieben / rough bored |
|---|---|
| Länge: | 650 mm |
| Aussen-Ø: | 34 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 34 mm |
| Material: | Spezial Gewehrlaufstahl (LW19) |
| Feld-Ø: | 12,55 mm |
| Zug-Ø: | 12,8 mm |
| Züge: | 8 |
| Drall: | 420 mm (16.5 ″) |
| Mündungs-Ø [Mü-Ø]: | 20 mm |
| Gewicht: | 1,379 kg |