Laufrohling für Messlauf | .240FlangedNE | Drall:203 mm | A-⌀:32 mm | L:665 mm | Spezial-Gewehrlaufstahl (LW19)
Preis G
Produktnummer:
L-240FLNE-32-665
Kaliber:
.240FlangedNE
Länge:
665 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
32 mm
Material:
Spezial Gewehrlaufstahl (LW19)
Technische Daten "Laufrohling für Messlauf | .240FlangedNE | Drall:203 mm | A-⌀:32 mm | L:665 mm | Spezial-Gewehrlaufstahl (LW19)"
Laufrohling für Messläufe mit eingeschränkter Toleranz SoPo 1234
| Kaliber: | .240FlangedNE |
|---|---|
| Länge: | 665 mm |
| Aussen-Ø: | 32 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 32 mm |
| Material: | Spezial Gewehrlaufstahl (LW19) |
| Feld-Ø: | 6,02 mm |
| Zug-Ø: | 6,22 mm |
| Züge: | 4 (b=3,5) |
| Drall: | 203 mm (8 ″) |
| Gewicht: | 4,051 kg |