Laufrohling Luft mit CHOKE | 4,5mmLuft (.177Air) (Polygon, Choke) | Drall:915 mm | A-⌀:16 mm | L:605 mm | Präzisionsstahlrohr (C35)
Preis B+Z2
Produktnummer:
LLPC-45-16-605-36Z
Kaliber:
4,5mmLuft (.177Air) (Polygon, Choke)
Länge:
605 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
16 mm
Material:
Präzisionsstahlrohr (C35)
Technische Daten "Laufrohling Luft mit CHOKE | 4,5mmLuft (.177Air) (Polygon, Choke) | Drall:915 mm | A-⌀:16 mm | L:605 mm | Präzisionsstahlrohr (C35)"
Laufrohling (polygon) für Luftdruckwaffen / mit Choke Category: Airgun barrel
| Kaliber: | 4,5mmLuft (.177Air) (Polygon, Choke) |
|---|---|
| Länge: | 605 mm |
| Aussen-Ø: | 16 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 16 mm |
| Material: | Präzisionsstahlrohr (C35) |
| Feld-Ø: | 4,45 mm |
| Zug-Ø: | 4,61 mm |
| Züge: | 6 |
| Drall: | 915 mm (36 ″) |
| Gewicht: | 0,885 kg |
| Choke: | 0,04 mm |