Laufrohling Luft OHNE CHOKE | 4,5mmLuft (.177Air) | Drall:450 mm | A-⌀:14 mm | L:605 mm | Präzisionsstahlrohr (C35)
Preis B
Produktnummer:
LL-45-14-605
Kaliber:
4,5mmLuft (.177Air)
Länge:
605 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
14 mm
Material:
Präzisionsstahlrohr (C35)
Technische Daten "Laufrohling Luft OHNE CHOKE | 4,5mmLuft (.177Air) | Drall:450 mm | A-⌀:14 mm | L:605 mm | Präzisionsstahlrohr (C35)"
Laufrohling für Luftdruckwaffen
| Kaliber: | 4,5mmLuft (.177Air) |
|---|---|
| Länge: | 605 mm |
| Aussen-Ø: | 14 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 14 mm |
| Material: | Präzisionsstahlrohr (C35) |
| Feld-Ø: | 4,46 mm |
| Zug-Ø: | 4,62 mm |
| Züge: | 12 |
| Drall: | 450 mm (17.7 ″) |
| Gewicht: | 0,654 kg |