Laufrohling Luft OHNE CHOKE | 5,5mmLuft (.22Air) (Polygon) | Drall:406 mm | A-⌀:16 mm | L:715 mm | Präzisionsstahlrohr (C35)
Preis C
Produktnummer:
LLP-55-16-715-16Z
Kaliber:
5,5mmLuft (.22Air) (Polygon)
Länge:
715 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
16 mm
Material:
Präzisionsstahlrohr (C35)
Technische Daten "Laufrohling Luft OHNE CHOKE | 5,5mmLuft (.22Air) (Polygon) | Drall:406 mm | A-⌀:16 mm | L:715 mm | Präzisionsstahlrohr (C35)"
Laufrohling (polygon) für Luftdruckwaffen
| Kaliber: | 5,5mmLuft (.22Air) (Polygon) |
|---|---|
| Länge: | 715 mm |
| Aussen-Ø: | 16 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 16 mm |
| Material: | Präzisionsstahlrohr (C35) |
| Feld-Ø: | 5,45 mm |
| Zug-Ø: | 5,61 mm |
| Züge: | 6 |
| Drall: | 406 mm (16 ″) |
| Gewicht: | 0,981 kg |