Laufrohling Luft OHNE CHOKE | 6,35mmLuft (.25Air) | Drall:406 mm | A-⌀:16 mm | L:715 mm | Präzisionsstahlrohr (C35)
Preis C
Produktnummer:
LL-635-16-715-16Z
Kaliber:
6,35mmLuft (.25Air)
Länge:
715 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
16 mm
Material:
Präzisionsstahlrohr (C35)
Technische Daten "Laufrohling Luft OHNE CHOKE | 6,35mmLuft (.25Air) | Drall:406 mm | A-⌀:16 mm | L:715 mm | Präzisionsstahlrohr (C35)"
Laufrohling für Luftdruckwaffen
| Kaliber: | 6,35mmLuft (.25Air) |
|---|---|
| Länge: | 715 mm |
| Aussen-Ø: | 16 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 16 mm |
| Material: | Präzisionsstahlrohr (C35) |
| Feld-Ø: | 6,29 mm |
| Zug-Ø: | 6,46 mm |
| Züge: | 6 |
| Drall: | 406 mm (16 ″) |
| Gewicht: | 0,953 kg |