Laufrohling Luft OHNE CHOKE | 6,35mmLuft (.25Air) | Drall:450 mm | A-⌀:12 mm | L:605 mm | Präzisionsstahlrohr (C35)
Preis B
Produktnummer:
LL-635-12-605
Kaliber:
6,35mmLuft (.25Air)
Länge:
605 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
12 mm
Material:
Präzisionsstahlrohr (C35)
Technische Daten "Laufrohling Luft OHNE CHOKE | 6,35mmLuft (.25Air) | Drall:450 mm | A-⌀:12 mm | L:605 mm | Präzisionsstahlrohr (C35)"
Laufrohling für Luftdruckwaffen
| Kaliber: | 6,35mmLuft (.25Air) |
|---|---|
| Länge: | 605 mm |
| Aussen-Ø: | 12 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 12 mm |
| Material: | Präzisionsstahlrohr (C35) |
| Feld-Ø: | 6,29 mm |
| Zug-Ø: | 6,46 mm |
| Züge: | 10 |
| Drall: | 450 mm (17.7 ″) |
| Gewicht: | 0,407 kg |