Laufrohling Luft OHNE CHOKE | 7,62mmLuft (.30Air) (polygon) | Drall:406 mm | A-⌀:17 mm | L:800 mm | Präzisionsstahlrohr (C35)
Preis D
Produktnummer:
LLP-762-17-800
Kaliber:
7,62mmLuft (.30Air) (polygon)
Länge:
800 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
17 mm
Material:
Präzisionsstahlrohr (C35)
Technische Daten "Laufrohling Luft OHNE CHOKE | 7,62mmLuft (.30Air) (polygon) | Drall:406 mm | A-⌀:17 mm | L:800 mm | Präzisionsstahlrohr (C35)"
Laufrohling (polygon) für Luftdruckwaffen
| Kaliber: | 7,62mmLuft (.30Air) (polygon) |
|---|---|
| Länge: | 800 mm |
| Aussen-Ø: | 17 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 17 mm |
| Material: | Präzisionsstahlrohr (C35) |
| Feld-Ø: | 7,55 mm |
| Zug-Ø: | 7,78 mm |
| Züge: | 6 |
| Drall: | 406 mm (16 ″) |
| Gewicht: | 1,154 kg |