Laufrohling Luft ROSTFREI OHNE CHOKE | 6,35mmLuft (.25Air) | Drall:406 mm | A-⌀:23 mm | L:715 mm | rostfrei (LW50)
Preis E
Produktnummer:
LLR-635-23-715-16Z
Kaliber:
6,35mmLuft (.25Air)
Länge:
715 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
23 mm
Material:
rostfrei (LW50)
Technische Daten "Laufrohling Luft ROSTFREI OHNE CHOKE | 6,35mmLuft (.25Air) | Drall:406 mm | A-⌀:23 mm | L:715 mm | rostfrei (LW50)"
Laufrohling für Luftdruckwaffen ROSTFREI
| Kaliber: | 6,35mmLuft (.25Air) |
|---|---|
| Länge: | 715 mm |
| Aussen-Ø: | 23 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 23 mm |
| Material: | rostfrei (LW50) |
| Feld-Ø: | 6,29 mm |
| Zug-Ø: | 6,45 mm |
| Züge: | 6 |
| Drall: | 406 mm (16 ″) |
| Gewicht: | 0,817 kg |