Laufrohling Luft ROSTFREI OHNE CHOKE | 6,35mmLuft (.25Air) | Drall:450 mm | A-⌀:18 mm | L:605 mm | rostfrei (LW6)
Preis D
Produktnummer:
LLR-635-18-605
Kaliber:
6,35mmLuft (.25Air)
Länge:
605 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
18 mm
Material:
rostfrei (LW6)
Technische Daten "Laufrohling Luft ROSTFREI OHNE CHOKE | 6,35mmLuft (.25Air) | Drall:450 mm | A-⌀:18 mm | L:605 mm | rostfrei (LW6)"
Laufrohling für Luftdruckwaffen ROSTFREI
| Kaliber: | 6,35mmLuft (.25Air) |
|---|---|
| Länge: | 605 mm |
| Aussen-Ø: | 18 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 18 mm |
| Material: | rostfrei (LW6) |
| Feld-Ø: | 6,29 mm |
| Zug-Ø: | 6,46 mm |
| Züge: | 10 |
| Drall: | 450 mm (17.7 ″) |
| Mündungs-Ø [Mü-Ø]: | 18 mm |
| Gewicht: | 1,057 kg |