Laufrohling mit Lager | .50Browning | Drall:381 mm | A-⌀:42 mm | L:765 mm | Spezial Gewehrlaufstahl (LW19)
Preis Z7
Produktnummer:
WUSP-0008
Kaliber:
.50Browning
Länge:
765 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
42 mm
Material:
Spezial Gewehrlaufstahl (LW19)
Technische Daten "Laufrohling mit Lager | .50Browning | Drall:381 mm | A-⌀:42 mm | L:765 mm | Spezial Gewehrlaufstahl (LW19)"
mit Lager / mit Matchbehandlung SoPo 1284
| Kaliber: | .50Browning |
|---|---|
| Länge: | 765 mm |
| Aussen-Ø: | 42 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 42 mm |
| Material: | Spezial Gewehrlaufstahl (LW19) |
| Feld-Ø: | 12,69 mm |
| Zug-Ø: | 12,96 mm |
| Züge: | 8 |
| Drall: | 381 mm (15 ″) |
| Mündungs-Ø [Mü-Ø]: | 42 mm |
| Gewicht: | 7,4 kg |