Laufrohling ROSTFREI | .223Rem | Drall:305 mm | A-⌀:23 mm | L:725 mm | rostfrei (LW50)
Preis E
Produktnummer:
LR-223R-23-725
Kaliber:
.223Rem
Länge:
725 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
23 mm
Material:
rostfrei (LW50)
Technische Daten "Laufrohling ROSTFREI | .223Rem | Drall:305 mm | A-⌀:23 mm | L:725 mm | rostfrei (LW50)"
Laufrohling
| Kaliber: | .223Rem |
|---|---|
| Länge: | 725 mm |
| Aussen-Ø: | 23 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 23 mm |
| Material: | rostfrei (LW50) |
| Feld-Ø: | 5,56 mm |
| Zug-Ø: | 5,69 mm |
| Züge: | 6 |
| Drall: | 305 mm (12 ″) |
| Gewicht: | 2,181 kg |