Laufrohling ROSTFREI | .22l.r.-12" | Drall:305 mm | A-⌀:32 mm | L:715 mm | rostfrei (LW50)
Preis C
Produktnummer:
WUSP-0008
Kaliber:
.22l.r.-12"
Länge:
715 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
32 mm
Material:
rostfrei (LW50)
Technische Daten "Laufrohling ROSTFREI | .22l.r.-12" | Drall:305 mm | A-⌀:32 mm | L:715 mm | rostfrei (LW50)"
SoPo 1266
| Kaliber: | .22l.r.-12" |
|---|---|
| Länge: | 715 mm |
| Aussen-Ø: | 32 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 32 mm |
| Material: | rostfrei (LW50) |
| Feld-Ø: | 5,46 mm |
| Zug-Ø: | 5,62 mm |
| Züge: | 6 |
| Drall: | 305 mm (12 ″) |
| Gewicht: | 4,301 kg |