Laufrohling ROSTFREI | .22l.r.-16" | Drall:406 mm | A-⌀:32 mm | L:665 mm | rostfrei (LW50)
Preis F
Produktnummer:
LMR-22LR-16-32-668
Kaliber:
.22l.r.-16"
Länge:
665 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
32 mm
Material:
rostfrei (LW50)
Technische Daten "Laufrohling ROSTFREI | .22l.r.-16" | Drall:406 mm | A-⌀:32 mm | L:665 mm | rostfrei (LW50)"
Laufrohling
| Kaliber: | .22l.r.-16" |
|---|---|
| Länge: | 665 mm |
| Aussen-Ø: | 32 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 32 mm |
| Material: | rostfrei (LW50) |
| Feld-Ø: | 5,46 mm |
| Zug-Ø: | 5,62 mm |
| Züge: | 6 |
| Drall: | 406 mm (16 ″) |
| Gewicht: | 3,995 kg |