Laufrohling ROSTFREI | .243/6mm-14" | Drall:356 mm | A-⌀:42 mm | L:815 mm | rostfrei (LW50)
Preis I
Produktnummer:
LMR-243-14-42-815
Kaliber:
.243/6mm-14"
Länge:
815 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
42 mm
Material:
rostfrei (LW50)
Technische Daten "Laufrohling ROSTFREI | .243/6mm-14" | Drall:356 mm | A-⌀:42 mm | L:815 mm | rostfrei (LW50)"
Laufrohling "BigBull" Match
| Kaliber: | .243/6mm-14" |
|---|---|
| Länge: | 815 mm |
| Aussen-Ø: | 42 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 42 mm |
| Material: | rostfrei (LW50) |
| Feld-Ø: | 6,02 mm |
| Zug-Ø: | 6,17 mm |
| Züge: | 6 |
| Drall: | 356 mm (14 ″) |
| Gewicht: | 8,511 kg |