Laufrohling ROSTFREI | .30-10" (Polygon) | Drall:254 mm | A-⌀:32 mm | L:665 mm | rostfrei (LW50)
Preis F
Produktnummer:
LMPR-30-10-32-668
Kaliber:
.30-10" (Polygon)
Länge:
665 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
32 mm
Material:
rostfrei (LW50)
Technische Daten "Laufrohling ROSTFREI | .30-10" (Polygon) | Drall:254 mm | A-⌀:32 mm | L:665 mm | rostfrei (LW50)"
Laufrohling (polygon)
| Kaliber: | .30-10" (Polygon) |
|---|---|
| Länge: | 665 mm |
| Aussen-Ø: | 32 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 32 mm |
| Material: | rostfrei (LW50) |
| Feld-Ø: | 7,61 mm |
| Zug-Ø: | 7,82 mm |
| Züge: | 6 |
| Drall: | 254 mm (10 ″) |
| Gewicht: | 3,88 kg |