Laufrohling ROSTFREI | .30-11,4" | Drall:286 mm | A-⌀:28 mm | L:638 mm | rostfrei (LW50)
Preis Z6
Produktnummer:
WUSP-0009
Kaliber:
.30-11,4"
Länge:
638 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
28 mm
Material:
rostfrei (LW50)
Technische Daten "Laufrohling ROSTFREI | .30-11,4" | Drall:286 mm | A-⌀:28 mm | L:638 mm | rostfrei (LW50)"
282 Stück SoPo 1246
| Kaliber: | .30-11,4" |
|---|---|
| Länge: | 638 mm |
| Aussen-Ø: | 28 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 28 mm |
| Material: | rostfrei (LW50) |
| Feld-Ø: | 7,62 mm |
| Zug-Ø: | 7,82 mm |
| Züge: | 4 |
| Drall: | 286 mm (11.3 ″) |
| Gewicht: | 1,8 kg |