Laufrohling ROSTFREI | .338-8" | Drall:203 mm | A-⌀:42 mm | L:915 mm | rostfrei (LW50)
Preis I
Produktnummer:
LMR-338-08-42-915
Kaliber:
.338-8"
Länge:
915 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
42 mm
Material:
rostfrei (LW50)
Technische Daten "Laufrohling ROSTFREI | .338-8" | Drall:203 mm | A-⌀:42 mm | L:915 mm | rostfrei (LW50)"
Laufrohling "BigBull" Match
| Kaliber: | .338-8" |
|---|---|
| Länge: | 915 mm |
| Aussen-Ø: | 42 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 42 mm |
| Material: | rostfrei (LW50) |
| Feld-Ø: | 8,38 mm |
| Zug-Ø: | 8,58 mm |
| Züge: | 6 |
| Drall: | 203 mm (8 ″) |
| Gewicht: | 9,2 kg |