Laufrohling ROSTFREI | .375-10" | Drall:254 mm | A-⌀:42 mm | L:915 mm | rostfrei (LW50)
Preis I
Produktnummer:
LMR-375-10-42-915
Kaliber:
.375-10"
Länge:
915 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
42 mm
Material:
rostfrei (LW50)
Technische Daten "Laufrohling ROSTFREI | .375-10" | Drall:254 mm | A-⌀:42 mm | L:915 mm | rostfrei (LW50)"
Laufrohling
| Kaliber: | .375-10" |
|---|---|
| Länge: | 915 mm |
| Aussen-Ø: | 42 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 42 mm |
| Material: | rostfrei (LW50) |
| Feld-Ø: | 9,3 mm |
| Zug-Ø: | 9,53 mm |
| Züge: | 8 |
| Drall: | 254 mm (10 ″) |
| Gewicht: | 9,28 kg |