Laufrohling ROSTFREI | .408-13" | Drall:330 mm | A-⌀:42 mm | L:915 mm | rostfrei (LW50)
Preis I
Produktnummer:
LMR-408-13-42-915
Kaliber:
.408-13"
Länge:
915 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
42 mm
Material:
rostfrei (LW50)
Technische Daten "Laufrohling ROSTFREI | .408-13" | Drall:330 mm | A-⌀:42 mm | L:915 mm | rostfrei (LW50)"
Laufrohling
| Kaliber: | .408-13" |
|---|---|
| Länge: | 915 mm |
| Aussen-Ø: | 42 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 42 mm |
| Material: | rostfrei (LW50) |
| Feld-Ø: | 10,16 mm |
| Zug-Ø: | 10,36 mm |
| Züge: | 8 |
| Drall: | 330 mm (13 ″) |
| Gewicht: | 9,19 kg |