Laufrohling ROSTFREI | .416-13" | Drall:330 mm | A-⌀:42 mm | L:736 mm | rostfrei (LW50)
Preis F
Produktnummer:
WUSP-0010
Kaliber:
.416-13"
Länge:
736 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
42 mm
Material:
rostfrei (LW50)
Technische Daten "Laufrohling ROSTFREI | .416-13" | Drall:330 mm | A-⌀:42 mm | L:736 mm | rostfrei (LW50)"
SoPo 1268
| Kaliber: | .416-13" |
|---|---|
| Länge: | 736 mm |
| Aussen-Ø: | 42 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 42 mm |
| Material: | rostfrei (LW50) |
| Feld-Ø: | 10,36 mm |
| Zug-Ø: | 10,57 mm |
| Züge: | 6 |
| Drall: | 330 mm (13 ″) |
| Gewicht: | 1,8 kg |