Luger 08 Standard | vorgerieben (4mm -0,05) | Drall:250 mm | A-⌀:22 mm | L:100 mm | Spezial-Gewehrlaufstahl (LW19)
Preis E
Produktnummer:
WPL-08-9PARA-100
Kaliber:
vorgerieben (4mm -0,05)
Länge:
100 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
22 mm
Material:
Spezial Gewehrlaufstahl (LW19)
Technische Daten "Luger 08 Standard | vorgerieben (4mm -0,05) | Drall:250 mm | A-⌀:22 mm | L:100 mm | Spezial-Gewehrlaufstahl (LW19)"
teilbearb. Pistolenlauf "Luger08 Standard"
| Kaliber: | vorgerieben (4mm -0,05) |
|---|---|
| Länge: | 100 mm |
| Aussen-Ø: | 22 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 22 mm |
| Material: | Spezial Gewehrlaufstahl (LW19) |
| Feld-Ø: | 8,82 mm |
| Zug-Ø: | 9,02 mm |
| Züge: | 6 (b=2,49) |
| Drall: | 250 mm (9.8 ″) |
| Mündungs-Ø [Mü-Ø]: | 15 mm |
| Gewicht: | 0,1 kg |