Matchlauf | .222Rem | Drall:320 mm | A-⌀:29 mm | L:650 mm | rostfrei (LW50)
Preis C
Produktnummer:
WMLR-222-27-650
Kaliber:
.222Rem
Länge:
650 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
29 mm
Material:
rostfrei (LW50)
Technische Daten "Matchlauf | .222Rem | Drall:320 mm | A-⌀:29 mm | L:650 mm | rostfrei (LW50)"
teilbearb. Matchlauf "Mündungsverstärkt" (mit Gewinde für System98)
| Kaliber: | .222Rem |
|---|---|
| Länge: | 650 mm |
| Aussen-Ø: | 29 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 29 mm |
| Material: | rostfrei (LW50) |
| Feld-Ø: | 5,56 mm |
| Zug-Ø: | 5,69 mm |
| Züge: | 6 |
| Drall: | 320 mm (12.6 ″) |
| Mündungs-Ø [Mü-Ø]: | 27 mm |
| Gewicht: | 2,35 kg |