Matchlauf | .308Win | Drall:305 mm | A-⌀:29 mm | L:650 mm | rostfrei (LW50)
Preis G
Produktnummer:
WMLR-308WIN-22-650
Kaliber:
.308Win
Länge:
650 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
29 mm
Material:
rostfrei (LW50)
Technische Daten "Matchlauf | .308Win | Drall:305 mm | A-⌀:29 mm | L:650 mm | rostfrei (LW50)"
teilbearb. Matchlauf "Birnenform" (mit Gewinde für System98)
| Kaliber: | .308Win |
|---|---|
| Länge: | 650 mm |
| Aussen-Ø: | 29 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 29 mm |
| Material: | rostfrei (LW50) |
| Feld-Ø: | 7,62 mm |
| Zug-Ø: | 7,82 mm |
| Züge: | 4 |
| Drall: | 305 mm (12 ″) |
| Mündungs-Ø [Mü-Ø]: | 22 mm |
| Gewicht: | 1,985 kg |