Matchlauf | .308Win | Drall:305 mm | A-⌀:33.6 mm | L:660 mm | Spezial Gewehrlaufstahl (LW19)
Preis C+D
Produktnummer:
WUSP-0004
Kaliber:
.308Win
Länge:
660 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
33,6 mm
Material:
Spezial Gewehrlaufstahl (LW19)
Technische Daten "Matchlauf | .308Win | Drall:305 mm | A-⌀:33.6 mm | L:660 mm | Spezial Gewehrlaufstahl (LW19)"
mit Lager / mit Gewinde M27x2 L:26mm / mit zurückgesetzter Mündung / mit Mündungsgewinde M18x1 / kanneliert SoPo 1254
| Kaliber: | .308Win |
|---|---|
| Länge: | 660 mm |
| Aussen-Ø: | 33.6 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 33,6 mm |
| Material: | Spezial Gewehrlaufstahl (LW19) |
| Feld-Ø: | 7,62 mm |
| Zug-Ø: | 7,82 mm |
| Züge: | 4 |
| Drall: | 305 mm (12 ″) |
| Mündungs-Ø [Mü-Ø]: | 0 mm |
| Gewicht: | 2,236 kg |