Matchlauf | 6mmBRNorma | Drall:203 mm | A-⌀:29 mm | L:650 mm | rostfrei (LW50)
Preis G
Produktnummer:
WMLR-6NORM-22-650
Kaliber:
6mmBRNorma
Länge:
650 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
29 mm
Material:
rostfrei (LW50)
Technische Daten "Matchlauf | 6mmBRNorma | Drall:203 mm | A-⌀:29 mm | L:650 mm | rostfrei (LW50)"
teilbearb. Matchlauf "Birnenform" (mit Gewinde für System98)
| Kaliber: | 6mmBRNorma |
|---|---|
| Länge: | 650 mm |
| Aussen-Ø: | 29 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 29 mm |
| Material: | rostfrei (LW50) |
| Feld-Ø: | 6,02 mm |
| Zug-Ø: | 6,17 mm |
| Züge: | 6 |
| Drall: | 203 mm (8 ″) |
| Mündungs-Ø [Mü-Ø]: | 22 mm |
| Gewicht: | 2,09 kg |